78193-2024 - Ergebnis
Deutschland – Netzwerke – Rahmenvereinbarung Beschaffung von Netzwerktechnik Hersteller Cisco
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Beschaffung von Netzwerktechnik Hersteller Cisco
BeschreibungRahmenvereinbarung zur Beschaffung von Netzwerktechnik des Herstellrs Cisco
Interne KennungADO_2023.12
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32400000 Netzwerke
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung zur Beschaffung von Netzwerktechnik des Herstellers Cisco Inc.
Interne KennungLOT-0000