See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zwei Reguliertransformatoren 50MVA ONAF, 110 / 16kV
Beschreibung: Zwei Reguliertransformatoren 50MVA ONAF, 110/16kV Zum Liefer- und Leistungsumfang des Lieferanten gehört die Fertigung, die Lieferung, die Montage und die Inbetriebsetzung der beiden Transformatoren gemäss technischer Spezifikation, sowie die Übergabe der vollständigen Dokumentation.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31170000 Transformatoren
5. Los
Los: LOT-0000