781940-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen – RV Instandsetzung John Deere
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Instandsetzung John Deere
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Wartung-, Prüfung und Instandsetzung von John-Deere Landmaschinen
Interne Kennung6002914710-BwDLZ Bergen
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen, 16810000 Teile für landwirtschaftliche Maschinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelStandort Bergen
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Durchführung von Reparatur-, Wartungs- und Instandsetzungsleistungen an John Deere Landmaschinen und Geräten des Auftraggebers am Standort Bergen sowie die Versorgung mit Original-Ersatzteilen entsprechend den Vorgaben der Vertragsunterlagen für die Dauer von 4 Jahren
Interne KennungLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
LosLOT-0002
TitelStandort Munster
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Durchführung von Reparatur-, Wartungs- und Instandsetzungsleistungen an John Deere Landmaschinen und Geräten des Auftraggebers am Standort Munster, sowie die Versorgung mit Original-Ersatzteilen entsprechend den Vorgaben der Vertragsunterlagen für die Dauer von 4 Jahren
Interne KennungLOT-0002