CPV-Code Hauptteil 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
ABS Gäubahn, Abschnitt Nord, 23FEI65611
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Schall- und Erschütterungstechnische Untersuchungen (Mehraufwand)