781958-2025 - Ergebnis
Deutschland – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – Lose Möblierung - Neubau CARDDIAB
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLose Möblierung - Neubau CARDDIAB
BeschreibungLose Möblierung - 325 Stühle - 41 St. Hocker - 74 St. Höhenverstellbare Schreibtische - 17 St Pads - 8 St Polsterelemente - 85 St Papierkörbe - 90 St Garderobenleisten - 3 St TV-Ständer - 140 m² Vorhänge - 7 St Schrankelemente - 36 St Sideboards - 1 St Schrank für Anmeldung - 1 St Schank für Training Area - 3 St Schrank mit Wertfächer - 72 St. Schließanlage Salto
Vorherige Bekanntmachung582319-2025
Interne KennungCAR-071a
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel, 44521140 Schlösser für Möbel
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungNäheres entnehmen Sie bitte dem Leistungsverzeichnis.