See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'assurance COMPLEMENTAIRE SANTE pour le personnel de TOULOUSE METROPOLE HABITAT
Beschreibung: La présente consultation concerne la souscription d'un marché d'assurance COMPLEMENTAIRE SANTE pour le personnel de TOULOUSE METROPOLE HABITAT
Interne Kennung: 2025067
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1666859
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent marché est reconductible, intègre une clause de réexamen et prévoit la possibilité de conclure des marchés pour des prestations similaires sans mise en concurrence ou la possibilité de conclure des avenants