7820-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Luftfahrzeugen – Verlängerung des IRV Standort über die Instandhaltung von querschnittlich genutzten Lasersignieranlagen Mega-Light ML6
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verlängerung des IRV Standort über die Instandhaltung von querschnittlich genutzten Lasersignieranlagen Mega-Light ML6
Beschreibung: Verlängerung des IRV Standort über die Instandhaltung von von querschnittlich genutzten Lasersignieranlagen (Lasermarkierungssystem "Mega-Light ML6") für diverse Luftfahrzeuge an den Gerätestandorten im Inland im Leistungszeitraum 2024-2027 (4 Jahre)
Interne Kennung: Q_L2DA-R1853
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50211000 Reparatur und Wartung von Luftfahrzeugen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000