782028-2025 - Wettbewerb
Belgien – Bauarbeiten – Rénovation énergétique 110 appartements Horticulteurs 6 à 8 & 19 à 24 (Mouscron)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRénovation énergétique 110 appartements Horticulteurs 6 à 8 & 19 à 24 (Mouscron)
BeschreibungRénovation énergétique 110 appartements Horticulteurs 6 à 8 & 19 à 24 (Mouscron)
Interne KennungDDP 2025-051 bis
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensMaintien de l'octroi des subsides sous réserve de la désignation de l'adjudicataire pour le 31/12/25 au plus tard
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelDDP 2025-051 bis - 1
BeschreibungGros-oeuvre (parement et isolation) - Lots 1-2-3
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelDDP 2025-051 bis - 2
BeschreibungToiture (isolation-étanchéité-bardage) - Lot 4
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelDDP 2025-051 bis - 3
BeschreibungMenuiserie (isolation-menuiserie extérieure) - Lot 5
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelDDP 2025-051 bis - 4
BeschreibungHVAC (ventilation-boiler thermodynamique) - Lot 6
Interne Kennung4