782040-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – BIM Umschlagbahnhof Regensburg-Burgweinting - Planungsleistungen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBIM Umschlagbahnhof Regensburg-Burgweinting - Planungsleistungen
Beschreibung18FEI31981 BIM Umschlagbahnhof Regensburg-Burgweinting - Planungsleistungen Lph 2 (3-4 und 6-7 optional)
Interne Kennung18FEI31981
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001