7821-2025 - Ergebnis
Belgien – Arzneimittel – Raamovereenkomst voor levering van IVF medicatie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor levering van IVF medicatie
Beschreibung: Raamovereenkomst voor levering van IVF medicatie
Interne Kennung: APO-2024-06 IVF Medicatie
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: APO-2024-06 IVF Medicatie - 1
Beschreibung: Zie bestek
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: APO-2024-06 IVF Medicatie - 2
Beschreibung: zie bestek
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: APO-2024-06 IVF Medicatie - 3
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: APO-2024-06 IVF Medicatie - 4
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: APO-2024-06 IVF Medicatie - 5
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: APO-2024-06 IVF Medicatie - 6
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: APO-2024-06 IVF Medicatie - 7
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: APO-2024-06 IVF Medicatie - 8
Interne Kennung: 8