782159-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schulmöbel – Generalsanierung Grundschule Kirchroth - 25 Möblierung Werkraum
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung Grundschule Kirchroth - 25 Möblierung Werkraum
Beschreibung12 Stk. Schulwerktisch zweisitzig, 24 Stk. Sitzhocker mit Stegen, 2 Stk. Werkfronttisch, 1 Stk. Papierschrank, 4 Stk. Mehrzweckschrank, 4 Stk. Niederschrank, 1 Stk. Lehrertisch, 1 Stk. Drehstuhl mit Holz-Sitzschale, 1 Stk. Seitenwand-Schreibtafel, 3 Stk. Stahl-Grundregal mit 6 Fachböden, 3 Stk. Stahl-Anbauregal mit 6 Fachböden, 1 Stk. Bandsägen-Arbeitsplatz fahrbar, 2 Stk. Transportwagen, 1 Stk. Servierwagen
Interne Kennung2022-017 Generalsanierung Grundschule Kirchroth
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensEine Vorinformation zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote wurde am 21.05.2025 für die Lieferleistung veröffentlicht.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelMöblierung Werkraum
Interne Kennung2022-017-25 Möblierung Werkraum