782161-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Luftfilter – Rahmenvertrag über die Lieferung von verschiedenen Filtern
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag über die Lieferung von verschiedenen Filtern
BeschreibungRahmenvertrag über die Lieferung von verschiedenen Filtern
Interne Kennung2025001580SKL
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42514310 Luftfilter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39525200 Filterelemente aus Stoff, 42514200 Elektrostatische Luft- und Gasfilter, 42514320 Gasfilter, 42913500 Luftansaugfilter
5. Los
LosLOT-0001