782178-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dachdeckarbeiten – Komplexsanierung Kochstraße 59-63 Los 5 Dachdecker- und Dachentwässerung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKomplexsanierung Kochstraße 59-63 Los 5 Dachdecker- und Dachentwässerung
BeschreibungLos 5 Dachdecker- und Dachentwässerung
Interne KennungLWB_ZE-2025-0155
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDachdeckung und Dachlattung aufnehmen 1.100 m² Dachfüße und Gesimsflächen entschutten 160 m Regenrinnen und Fallrohre demontieren 310 m Lieferung von Konstruktionsvollholz (KVH) 2,0 m³ Lieferung von Bauschnittholz 1,0 m³ Abbund Bauholz für Sparrenaufdoppelungen 150 m Abbund Bauholz für Sparrenauswechselungen 75 m Unterspannbahn 1.100 m² Konterlattung und Dachlattung 1.100 m² Dachdeckung, Flachdachpfanne 1.100 m² Verklammern Dachdeckung, 1.100 m² Dachausstieg 12 Stück Rauch- und Wärmeabzugsfenster, 2 Stück Hängerinne, halbrund, Titan-Zinkblech, Z b. 400 160 m Regenfallrohr DN 120 150 m
Interne KennungLOT-0000