782180-2025 - Ergebnis
Polen – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Dostawa systemu do chromatografii żelowej GPC z zestawem akcesoriów dla WIMiC - DE-dzp.272-361/25
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa systemu do chromatografii żelowej GPC z zestawem akcesoriów dla WIMiC - DE-dzp.272-361/25
BeschreibungDostawa systemu do chromatografii żelowej GPC z zestawem akcesoriów - zgodnie z wymaganiami opisanymi w pkt 4.1 SWZ
Vorherige Bekanntmachung465334-2025
Interne KennungDE-dzp.272-361/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrensstrona prowadzonego postępowania: https://www.dzp.agh.edu.pl/ platforma do komunikacji: https://e-propublico.pl lub poczty elektronicznej
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38432100 Gasanalysegeräte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDostawa systemu do chromatografii żelowej GPC z zestawem akcesoriów - zgodnie z wymaganiami opisanymi w pkt 4.1 SWZ, termin realizacji: do 10 tygodni od daty podpisania umowy
Menge1