2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bekanntmachung vergebener Auftrag: TUM GAR School of Natural Sciences Gebäude 5117 Laborausstattung
Beschreibung: Bauleistungen Laborausstattung für die School of Natural Sciences, Geb. 5117, Garching der Technischen Universität München (nachfolgend AG)
Interne Kennung: 029/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214610 Bau von Laborgebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Bauleistungen Laborausstattung für die School of Natural Sciences, Geb. 5117, Garching der Technischen Universität München (nachfolgend AG) mit folgendem Umfang: 1. 1. Bauabschnitt 1.1 Laborarbeitstische ohne Medien 1.2 Laborarbeitstische mit Medien 1.3 Hochschränke, Hängeschränke, Rollcontainer 1.4 Sicherheitsschränke 1.5 Armaturen, DLH 1.6 Einbaugeräte 2. 2. Bauabschnitt 2.1 Laborarbeitstische ohne Medien 2.2 Laborarbeitstische mit Medien 2.3 Hochschränke, Hängeschränke, Rollcontainer 2.4 Sicherheitsschränke 2.5 Armaturen, DLH 2.6 Einbaugeräte 3. Besondere Leistungen