782205-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Software Tremonia DXP
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSoftware Tremonia DXP
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist der Abschluss eines EVB-IT Softwareüberlassungsvertrag TYP B für die Software Tremonia DXP sowie Pflegeleistungen für 48 Monate.
Interne KennungZ42-2025-0154
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEinzelheiten sind dem EVB-IT Softwareüberlassungsvertrag und EVB-IT Pflegevertrag zu entnehmen.
Interne KennungLOT-0000