782211-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Vertragsmanagement-Tool mit Self-Service Portal Hilfsmittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVertragsmanagement-Tool mit Self-Service Portal Hilfsmittel
BeschreibungVertragsmanagement-Tool mit Self-Service Portal (Software as a Service (SAAS)) für den Fachbereich Hilfsmittel der AOK-Gemeinschaft
Interne Kennung2024-08-01-SYS-REN-BvA
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Auftraggeberinnen haben einen Vertrag über die Einführung eines Vertragsmanagement-Tools mit Self-Service Portal (Software as a Service (SAAS)) für den Fachbereich Hilfsmittel der AOK-Gemeinschaft geschlossen.