See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-Cadre d'entretien des Espaces Verts appartenant à la SOLEAM
Beschreibung: L'objectif principal recherché par la Soleam est l'entretien des espaces verts,(élagage, débroussaillage, abatage...) régulier des terrains conformément aux obligations légales de débroussaillement (article L134-6 du Code Forestier) et dans le respect d'une démarche éco-responsable. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
Interne Kennung: 2025-SOLE-0019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Malpassé / La Savine / Saint-Louis / Saumaty Seon (15ème; 16ème)
Beschreibung: Montant Maximum : 150 000 euro(s)
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Vallon Régny / La Capelette / La Valentine (9ème ; 10ème)
Beschreibung: Montant Maximum : 130 000 euro(s)
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Château Gombert (13ème)
Beschreibung: Montant Maximum : 80 000 euro(s)
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Sainte Marthe (14ème)
Beschreibung: Montant Maximum : 170 000 euro(s)
Interne Kennung: 04