See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: UCL SA 2025.23 : ACCORD-CADRE RELATIF A L’ACHAT ET AU PLACEMENT DE RAILS, DE VOILES, DE TENTURES, DE STORES ET DE RIDEAUX DE DOUCHE ET DE BAIGNOIRE DANS LES LOGEMENTS DESTINÉS AUX ÉTUDIANTS DE L’UNIVERSITÉ CATHOLIQUE DE LOUVAIN SUR LES SITES DE LOUVAIN-LA-NEUVE, BRUXELLES WOLUWE ET MONS
Beschreibung: ACCORD-CADRE RELATIF A L’ACHAT ET AU PLACEMENT DE RAILS, DE VOILES, DE TENTURES, DE STORES ET DE RIDEAUX DE DOUCHE ET DE BAIGNOIRE DANS LES LOGEMENTS DESTINÉS AUX ÉTUDIANTS DE L’UNIVERSITÉ CATHOLIQUE DE LOUVAIN SUR LES SITES DE LOUVAIN-LA-NEUVE, BRUXELLES WOLUWE ET MONS
Interne Kennung: UCL SA 2025.23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: UCL SA 2025.23 - 1
Beschreibung: Achat et placement de rails, de voiles, de tentures et de stores dans les logements destinés aux étudiants de l’Université catholique de Louvain sur les sites de Louvain-la-Neuve, Bruxelles Woluwe et Mons.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: UCL SA 2025.23 - 2
Beschreibung: Achat de rideaux de douche et de baignoire pour les logements destinés aux étudiants de l’Université catholique de Louvain sur les sites de Louvain-la-Neuve, Bruxelles Woluwe et Mons.
Interne Kennung: 2