782242-2023 - AuftragsänderungDeutschland-München: Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fraunhofer IME, Neubau eine Institutsbebäudes mit Labor und Büroflächen V_149_755931_50_Sanitärtechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: V_149_755931_50_Sanitärtechnik
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
10 Stck verlängerte Abgangsbogen f. Waschtische
Temperatur-messstücke für hygienespülung
1 St DN 25, 1 St DN 32, 1 St DN 40
21 St Probeentnahmeventile
Salztabletten für Wasserenthärtung VE-Anlage