See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Afmelding gegunde opdrachten Dynamisch Aankoopsysteem (DAS) Personeels- en adviesdiensten 2025-Q4a
Beschreibung: Afmelding gegunde opdrachten Dynamisch Aankoopsysteem (DAS) Personeels- en adviesdiensten 2025-Q4a
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79100000 Dienstleistungen im juristischen Bereich, 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen, 79300000 Markt- und Wirtschaftsforschung; Umfragen und Statistiken, 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste, 79500000 Bürohilfsarbeiten, 79600000 Personaleinstellung, 79700000 Dienstleistungen von Detekteien und Sicherheitsdiensten, 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes, 79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000