782300-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung des Fahrgestells und Montage der zusätzlichen Auf- und Ausbauten Einsatzleitwagen ELW1 nach DIN SPEC 14507-2 und 1846 sowie Lieferung der Beladung und Funktechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung des Fahrgestells und Montage der zusätzlichen Auf- und Ausbauten Einsatzleitwagen ELW1 nach DIN SPEC 14507-2 und 1846 sowie Lieferung der Beladung und Funktechnik
Beschreibung: Lieferung des Fahrgestells und Montage der zusätzlichen Auf- und Ausbauten Einsatzleitwagen ELW1 nach DIN SPEC 14507-2 und 1846 sowie Lieferung der Beladung und Funktechnik
Interne Kennung: 32-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Anhang 01 Fahrgestell, Anhang 02 Aus-/Aufbau
Beschreibung: Lieferung des Fahrgestells und Montage der zusätzlichen Auf- und Ausbauten Einsatzleitwagen ELW1 nach DIN SPEC 14507-2 und 1846 sowie Lieferung der Beladung und Funktechnik Nebenangebote in Form von vergleichbaren Vorführfahrzeugen sind ausdrücklich erwünscht.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Funktechnik
Interne Kennung: 2