782308-2025 - Ergebnis
Deutschland – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – Beschaffung von Einrichtungsgegenständen in 14 Losen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Einrichtungsgegenständen in 14 Losen
BeschreibungLieferleistung - Beschaffung von Einrichtungsgegenständen in 14 Losen
Interne KennungOV-175-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel, 39151300 Modulmöbel, 39531000 Teppiche
5. Los
LosLOT-0001
TitelHersteller "Brunner"
BeschreibungAngaben sind dem Dokument "OV-175-25 Preisblatt" Tabellenblatt "Los 1" zu entnehmen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelHersteller "AOS"
BeschreibungAngaben sind dem Dokument "OV-175-25 Preisblatt" Tabellenblatt "Los 2" zu entnehmen
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelHersteller "ARTEK"
BeschreibungAngaben sind dem Dokument "OV-175-25 Preisblatt" Tabellenblatt "Los 3" zu entnehmen
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelHersteller "Lintex"
BeschreibungAngaben sind dem Dokument "OV-175-25 Preisblatt" Tabellenblatt "Los 4" zu entnehmen
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelHersteller "Muuto"
BeschreibungAngaben sind dem Dokument "OV-175-25 Preisblatt" Tabellenblatt "Los 5" zu entnehmen
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelHersteller "Object Carpet"
BeschreibungAngaben sind dem Dokument "OV-175-25 Preisblatt" Tabellenblatt "Los 6" zu entnehmen
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelHersteller "OKA"
BeschreibungAngaben sind dem Dokument "OV-175-25 Preisblatt" Tabellenblatt "Los 7" zu entnehmen
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelHersteller "Steelcase"
BeschreibungAngaben sind dem Dokument "OV-175-25 Preisblatt" Tabellenblatt "Los 8" zu entnehmen
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelHersteller "Vitra"
BeschreibungAngaben sind dem Dokument "OV-175-25 Preisblatt" Tabellenblatt "Los 9" zu entnehmen
Interne Kennung9
LosLOT-0010
TitelHersteller "Wini"
BeschreibungAngaben sind dem Dokument "OV-175-25 Preisblatt" Tabellenblatt "Los 10" zu entnehmen
Interne Kennung10
LosLOT-0011
TitelHersteller "Werner Works"
BeschreibungAngaben sind dem Dokument "OV-175-25 Preisblatt" Tabellenblatt "Los 11" zu entnehmen
Interne Kennung11
LosLOT-0012
TitelHersteller "mikomax"
BeschreibungAngaben sind dem Dokument "OV-175-25 Preisblatt" Tabellenblatt "Los 12" zu entnehmen
Interne Kennung12
LosLOT-0013
TitelHersteller "Lapalma STIL"
BeschreibungAngaben sind dem Dokument "OV-175-25 Preisblatt" Tabellenblatt "Los 13" zu entnehmen
Interne Kennung13
LosLOT-0014
TitelHersteller "Casaria"
BeschreibungAngaben sind dem Dokument "OV-175-25 Preisblatt" Tabellenblatt "Los 14" zu entnehmen
Interne Kennung14