2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de pain, viennoiserie et farine pour les établissements du Groupement Hospitalier de Territoire Est Hérault et Sud Aveyron
Beschreibung: Fourniture et livraison de pain, viennoiserie et farine pour les établissements du Groupement Hospitalier de Territoire Est Hérault et Sud Aveyron
Interne Kennung: 25A0244
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15811100 Brot
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811200 Brötchen, 15811300 Croissants, 15612220 Reismehl
5. Los
Los: LOT-0011
Titel: Fourniture et livraison de PAIN et VIENNOISERIE pour le Centre Hospitalier de Lamalou Les Bains
Beschreibung: Fourniture et livraison de PAIN et VIENNOISERIE pour le Centre Hospitalier de Lamalou Les Bains
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0012
Titel: Fourniture et livraison de PAIN et VIENNOISERIE pour le Centre Hospitalier de LODEVE
Beschreibung: Fourniture et livraison de PAIN et VIENNOISERIE pour le Centre Hospitalier de LODEVE
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811300 Croissants
Los: LOT-0013
Titel: Fourniture et livraison de PAIN et VIENNOISERIE pour le Centre Hospitalier de MILLAU
Beschreibung: Fourniture et livraison de PAIN et VIENNOISERIE pour le Centre Hospitalier de MILLAU
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811300 Croissants, 15811200 Brötchen
Los: LOT-0016
Titel: Fourniture et livraison de farine pour le CHU de Montpellier
Beschreibung: Fourniture et livraison de farine pour le CHU de Montpellier
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 15612220 Reismehl