782316-2025 - Ergebnis
Deutschland – Mikroskope – Tieftemperatur-Rastertunnelmikroskop für Quantenmaterialforschung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTieftemperatur-Rastertunnelmikroskop für Quantenmaterialforschung
BeschreibungLieferung, Installation und Inbetriebnahme eines Tieftemperatur-Rastertunnelmikroskops (STM) für die Fakultät für Physik, Lehrstuhl für Experimentelle Physik – Quantenmetrologie und -sensorik
Interne KennungMAL202500123
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung, Installation und Inbetriebnahme eines Tieftemperatur-Rastertunnelmikroskops (STM) für die Fakultät für Physik, Lehrstuhl für Experimentelle Physik – Quantenmetrologie und Sensorik
Interne Kennung0001