2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de gaz à usage médical et maintenance des systèmes de distribution des gaz à usage médical pour le Centre Hospitalier le Vinatier
Beschreibung: Fourniture de gaz à usage médical et maintenance des systèmes de distribution des gaz à usage médical pour le Centre Hospitalier le Vinatier
Interne Kennung: 240219
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est lancée suivant la procédure d’appel d’offres ouvert en application de l’article L2124-2 du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111900 Sauerstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001