782363-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Überlassung von IGEL Lizenzen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÜberlassung von IGEL Lizenzen
BeschreibungGegenstand des Vergabeverfahrens ist die vollständige Neulizensierung von 1820 IGEL OS Lizenzen (Standard (Priority)).
Interne Kennung2025_IT_002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEs handelt sich bei der Ausschreibung um die Verlängerung von 1820 Stk. IGEL OS Lizenzen (Standard (Priority).
Interne KennungLOT-0000