782364-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Landwirtschaft – Gewässerschutzkooperation 2025 - 2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGewässerschutzkooperation 2025 - 2027
BeschreibungGewässerschutzkooperation 2025 - 2027
Interne KennungTLLLR-086/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77100000 Dienstleistungen im Bereich Landwirtschaft
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77100000 Dienstleistungen im Bereich Landwirtschaft
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVergabe eines Diesntleistungsvertrages zur Durchführung von Beratungsleistungen im Rahmen der Gewässerschutzkooperation
Interne KennungLOT-0000