See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d'audit inventaire, de déploiement et de maintenance numérique dans les collèges publics de la Marne
Beschreibung: Prestation d'audit inventaire, de déploiement et de maintenance numérique dans les collèges publics de la Marne
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72611000 Technische Computerunterstützung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT UNIQUE