See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURES DE DENREES ALIMENTAIRES POUR LA RESTAURATION COLLECTIVE DE LA COMMUNE DE SAINTE-ROSE
Beschreibung: FOURNITURES DE DENREES ALIMENTAIRES POUR LA RESTAURATION COLLECTIVE DE LA COMMUNE DE SAINTE-ROSE
Interne Kennung: SAMP-CDE/AB-CCL-ML-SM-11-2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Légumes secs et féculents
Interne Kennung: 2025-01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Une seule reconduction sera possible
Los: LOT-0025
Titel: Légumes frais
Interne Kennung: 2025-25
Los: LOT-0026
Titel: Légumes féculents en circuits courts/tubercules/légumes et épices épluchés, découpés sous vide, prêts à l'emploi
Interne Kennung: 2025-26
Los: LOT-0027
Titel: Fruits tropicaux 4ème gamme
Interne Kennung: 2025-27
Los: LOT-0028
Titel: Produits végétariens
Interne Kennung: 2025-28
Los: LOT-0029
Titel: Produits surgelés
Interne Kennung: 2025-29
Los: LOT-0030
Titel: Fruits frais prêts à l'emploi
Interne Kennung: 2025-30
Los: LOT-0031
Titel: Légumes frais et produits terreux BIO
Interne Kennung: 2025-31
Los: LOT-0032
Titel: Denrées alimentaires pour la petite enfance
Interne Kennung: 2025-32
Los: LOT-0002
Titel: Salaison
Interne Kennung: 2025-02
Los: LOT-0003
Titel: Charcuterie fraiche
Interne Kennung: 2025-03
Los: LOT-0004
Titel: Légumes surgelés et autres
Interne Kennung: 2025-04
Los: LOT-0005
Titel: Autres produits surgelés
Interne Kennung: 2025-05
Los: LOT-0006
Titel: Conserves, légumes et produits élaborés
Interne Kennung: 2025-06
Los: LOT-0007
Titel: Poissonnerie congelée ou surgelée
Interne Kennung: 2025-07
Los: LOT-0008
Titel: Volailles et dérivés congelés ou surgelés
Interne Kennung: 2025-08
Los: LOT-0009
Titel: Viandes et dérivés congelés ou surgelés
Interne Kennung: 2025-09
Los: LOT-0010
Titel: Volailles fraiches (sans conservateur)
Interne Kennung: 2025-10
Los: LOT-0011
Titel: Viande de bœuf fraiche (sans conservateur)
Interne Kennung: 2025-11
Los: LOT-0012
Titel: Viande de porc fraiche (sans conservateur)
Interne Kennung: 2025-12
Los: LOT-0013
Titel: Desserts lactés frais (sans conservateur)
Interne Kennung: 2025-13
Los: LOT-0014
Titel: Autres desserts lactés (sans conservateur)
Interne Kennung: 2025-14
Los: LOT-0015
Titel: Crèmerie Beurre Œuf Fromage
Interne Kennung: 2025-15
Los: LOT-0016
Titel: Confiseries
Interne Kennung: 2025-16
Los: LOT-0017
Titel: Produits pâtisserie et boulangerie surgelés
Interne Kennung: 2025-17
Los: LOT-0018
Titel: Produits de pâtisseries fraiches sucrées /salées
Interne Kennung: 2025-18
Los: LOT-0019
Titel: Condiments et assaisonnements
Interne Kennung: 2025-19
Los: LOT-0020
Titel: Herbes et produits d'épicerie
Interne Kennung: 2025-20
Los: LOT-0021
Titel: Eau
Interne Kennung: 2025-21
Los: LOT-0022
Titel: Jus de fruits
Interne Kennung: 2025-22
Los: LOT-0023
Titel: Fruits tropicaux frais
Interne Kennung: 2025-23
Los: LOT-0024
Titel: Fruits classiques frais
Interne Kennung: 2025-24