See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de matériels à moteur thermique pour l'entretien des espaces verts du Conseil départemental des Ardennes - 2ème relance-.
Beschreibung: Le contrat porte sur les prestations suivantes : Fourniture et livraison de matériels à moteur thermique pour l'entretien des espaces verts du Conseil départemental des Ardennes - relance Le contrat concerne la relance du marché 2025-112-DER, classé sans suite pour un motif d’intérêt général
Interne Kennung: 2025-178-DER
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43325100 Ausrüstung für Grundstückspflege
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1