2. Verfahren
Verfahren
Titel: Approvisionnement en gaz propane et services associés pour l’Ugecam Paca Corse
Beschreibung: Approvisionnement en gaz propane et services associés pour l’Ugecam Paca Corse
Interne Kennung: 2025-41
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09122100 Propangas
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Approvisionnement en gaz propane et services associés pour les sites de Collobrières et Pignans.
Beschreibung: Approvisionnement en gaz propane et services associés pour les sites de Collobrières et Pignans.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Approvisionnement en gaz propane et services associés pour le site du Centre de Coordination à Briançon.
Beschreibung: Approvisionnement en gaz propane et services associés pour le site du Centre de Coordination à Briançon.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Approvisionnement en gaz propane et services associés pour le site de Digne-les-Bains
Beschreibung: Approvisionnement en gaz propane et services associés pour le site de Digne-les-Bains
Interne Kennung: 3