782434-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wärmedämmarbeiten – Daemmarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDaemmarbeiten
BeschreibungKUM GH, 22010 EKZ Hauner+Rechenzentr. Funktionsbereiche, Technikzentralen und Lüftungszentralen Dämmung von Heizung-, Sanitär-, Kälte- und Lüftungsleitungen Däm. Abwasserleitungen Mineralwolle bis DN 300 ca. 4.000 m Däm. Trinkwasserrohren Mineralwolle bis DN 100 ca. 22.500 m, z.T. mit Blech Däm. Armaturen Sanitär Mineralwolle m. Blech ca.250 Stück Däm. Heizleitungen Mineralwolle bis DN150 ca. 29.400 m, z. T. mit Blech Däm. Armaturen Heizung Mineralwolle m. Blech ca. 2.600 Stück Däm. Kaltwasserleitungen Weichschaum bis DN400 ca. 22.400 m, z. T. mit Blech Däm. Armaturen Kälte Weichschaum ca. 7.600 Stück Däm. Lüftungskanälen Mineralwolle ca. 16.500 m², z. T. mit Blech Däm. Lüftungsrohren Mineralwolle ca. 8.200 m, z. T. mit Blech Däm. Lüftungskanälen Weichschaum ca. 2.800 m² Däm. Kaltwasserl. WRG Weichschaum bis DN 100 ca. 2.600 m Däm. Armaturen WRG Weichschaum ca. 720 Stück
Interne Kennung25-075059
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000