782438-2025 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Zimmererarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZimmererarbeiten
BeschreibungBSH Hölzer Liefern und Abinden in verschiedenen Größen und Längen ca. 80 m³ / ca. 780 lfm BSH Stützen Liefern und Einbauen inkl. Stahlteile in verschiedenen Größen und Längen ca. 13,5 m³ BSH Träger Liefern und einbauen in verschiedenen Größen und Längen ca. 40 m³ Außenwände herstellen liefern und einbauen, d=24 + 6 + 3,3 cm ca. 375 m² Innenwände herstellen liefern und einbauen, d=12 + 2,5 cm ca.1010 m² Innenwände herstellen liefern und einbauen, d=20 + 2,5 cm ca.195 m² Innenwände herstellen liefern und einbauen, d=24 + 2,5 cm ca.145 m² CLT Deckenelemente Liefern und Einbauen in verschiedenen Deckenstärken ca. 860 m² CLT Box Liefern und Einbauen ca. 280 m² BSH-Decken Liefern und Einbauen ca. 1178 m² Lignotrend-Deckenelemente ca. 16 Stück Fassadenschalung Weißtanne ca. 610 m² Polycarbonatfassade ca. 150 m²
Vorherige Bekanntmachung543016-2025
Interne KennungNRCW-003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000