2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour les écoles et le centre de loisirs de la ville de Roquevaire
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande avec un maximum HT de 612.000,00 euro(s) par an
Interne Kennung: 2025FSC02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55510000 Dienstleistungen von Kantinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten, 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1743414