782448-2025 - Ergebnis
Deutschland – Luftreiniger – RV mobile Luftreinigungsgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV mobile Luftreinigungsgeräte
BeschreibungRahmenvertrag zur Beschaffung & Lieferung von mobilen Luftreinigungsgeräten
Interne KennungVV-2025-0143
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39811200 Luftreiniger
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEs soll ein Rahmenvertrag mit einer Laufzeit von 4 Jahren ausgeschrieben werden. Der Rahmenvertrag umfasst die Lieferung von mobilen Luftreinigern gemäß Anlage 01_Leistungsbeschreibung sowie Anlage 12_Mindestanforderungen. Innerhalb der Gesamtlaufzeit des Rahmenvertrags sollen zwischen 400 bis maximal 1200 Luftreiniger abgerufen und für den weltweiten Versand verpackt werden.
Interne KennungLOT-0000