See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fauchage des bermes et débroussaillage des talus et fossés sur VC et CR hors agglo - Programme 2025-2028
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Lot n°1 :Communes de Méral (partie nord), Cuillé, Saint-Poix, Laubrières, Gastines, Fontaine-Couverte, Brains-sur-les-Marches - 226 km accotement Lot n°2 : Communes de Méral (partie sud), Ballots, La Roë, Saint-Michel de la Roë, Saint-Aignan sur Roë, La Rouaudière - 378 km d'accotement Lot n°3 : Communes de Livré-la-Touche, Niafles, La Selle Craonnaise, Saint-Martin du Limet, Saint-Saturnin du Limet, Senonnes, Saint-Erblon, Congrier - 425 km d'accotement Lot n°4 : Communes d'Astillé et Courbeveille - 102 km d'accotement Lot n°5 : Communes de Quelaines-Saint-Gault, Cosmes - 136 km d'accotement Lot n°6 : Communes d'Athée, Denazé, Simplé - 118 km d'accotement Lot n°7 : Communes de Craon, Pommerieux, Mée, Saint-Quentin-Les-Anges - 192 km d'accotement Lot n°8 : Communes de Renazé, Chérancé, Bouchamps Les Craon, La Boissière - 137 km d'accotement Lot n°9 : Communes de Cossé-le-Vivien, La Chapelle Craonnaise - 160 km d'accotement <br/>
Interne Kennung: 2025VOI003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Communes de Méral (partie nord), Cuillé, Saint-Poix, Laubrières, Gastines, Fontaine-Couverte, Brains-sur-les-Marches - 226 km d'accotement
Beschreibung: Communes de Méral (partie nord), Cuillé, Saint-Poix, Laubrières, Gastines, Fontaine-Couverte, Brains-sur-les-Marches - 226 km d'accotement<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Communes de Méral (partie sud), Ballots, La Roë, Saint-Michel de la Roë, Saint-Aignan sur Roë, La Rouaudière - 378 km d'accotement
Beschreibung: Communes de Méral (partie sud), Ballots, La Roë, Saint-Michel de la Roë, Saint-Aignan sur Roë, La Rouaudière - 378 km d'accotement&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Communes de Livré-la-Touche, Niafles, La Selle Craonnaise, Saint-Martin du Limet, Saint-Saturnin du Limet, Senonnes, Saint-Erblon, Congrier - 425 km d'accotement
Beschreibung: Communes de Livré-la-Touche, Niafles, La Selle Craonnaise, Saint-Martin du Limet, Saint-Saturnin du Limet, Senonnes, Saint-Erblon, Congrier - 425 km d'accotement&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Communes d'Astillé et Courbeveille - 102 km d'accotement
Beschreibung: Communes d'Astillé et Courbeveille - 102 km d'accotement&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Communes de Quelaines-Saint-Gault, Cosmes - 136 km d'accotement
Beschreibung: Communes de Quelaines-Saint-Gault, Cosmes - 136 km d'accotement&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Communes d'Athée, Denazé, Simplé - 118 km d'accotement
Beschreibung: Communes d'Athée, Denazé, Simplé - 118 km d'accotement&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Communes de Craon, Pommerieux, Mée, Saint-Quentin-Les-Anges - 192 km d'accotement
Beschreibung: Communes de Craon, Pommerieux, Mée, Saint-Quentin-Les-Anges - 192 km d'accotement&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Communes de Renazé, Chérancé, Bouchamps Les Craon, La Boissière - 137 km d'accotement
Beschreibung: Communes de Renazé, Chérancé, Bouchamps Les Craon, La Boissière - 137 km d'accotement&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: Communes de Cossé-le-Vivien, La Chapelle Craonnaise - 160 km d'accotement
Beschreibung: Communes de Cossé-le-Vivien, La Chapelle Craonnaise - 160 km d'accotement&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 09