See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché relatif à la maintenance et à l'entretien de la robinetterie sur le patrimoine de MonLogement27
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 24MAINT04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50513000 Reparatur und Wartung von Wasserhähnen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50513000 Reparatur und Wartung von Wasserhähnen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DAC 1 Louviers
Beschreibung: DAC 1 Louviers
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: DAC 2 Evreux
Beschreibung: DAC 2 Evreux
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: DAC 3 Vernon
Beschreibung: DAC 3 Vernon
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: DAC 4 Pont-Audemer
Beschreibung: DAC 4 Pont-Audemer
Interne Kennung: 04