2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25.AO.SP.066 : Fournitures et livraison de produits d’hygiène et d’entretien pour Est Ensemble
Beschreibung: Fournitures et livraison de produits d’hygiène et d’entretien pour Est Ensemble
Interne Kennung: 2500043
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39831200 Detergenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d’un détergent standard
Beschreibung: Fourniture d’un détergent standard
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 39831200 Detergenzien
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d’un détergent dégraissant
Beschreibung: Fourniture d’un détergent dégraissant
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture d’un spray désinfectant
Beschreibung: Fourniture d’un spray désinfectant
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture d’un détergent surpuissant
Beschreibung: Fourniture d’un détergent surpuissant
Interne Kennung: 4