78252-2024 - Ergebnis
Deutschland – Arbeitsvermittlungsdienste – REZ SW 45ESB AA Schwäbisch Hall-Tauberbischofsheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ SW 45ESB AA Schwäbisch Hall-Tauberbischofsheim
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Maßnahmen zur beruflichen Eingliederung schwerbehinderter Menschen (ESB) gemäß § 45 Abs. 1 S. 1 Nrn. 1, 3 und 5 Sozialgesetzbuch Drittes Buch (SGB III) für insgesamt ca. 50 Teilnehmende im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums (REZ) Südwest
Interne Kennung401-23-45ESB-00382
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79611000 Arbeitsvermittlungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Titel401-23-45ESB-00382
BeschreibungREZ SW 45ESB AA Schwäbisch Hall-Tauberbischofsheim
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002