2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de mise à disposition d'une agence de voyages pour les déplacements professionnels de TV5MONDE
Beschreibung: Voir CCT
Interne Kennung: 2025-11-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: VOIR CCT