78258-2023 - ErgebnisDeutschland-Münster: Einbau von Fenstern
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
York-Quartier, Baufeld C6, 48167 Münster: Neubau von 22 Mietwhg. mit Teilhabezentr. u. Quartiersbüro, Neubau von 40 ETW mit TG, Neubau von 27 frei finanz. Mietwhg. mit TG - Metallbauarb. Alufenster
Referenznummer der Bekanntmachung: 384-7211-385-2022-03
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421132 Einbau von Fenstern
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Metallbauarbeiten - Alufenster gemäß Leistungsverzeichnis
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44221100 Fenster, 45262670 Metallbauarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Leistungsverzeichnis