See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BMS_Sepax Geräte - PR553003 - 3310 -W
Beschreibung: PR553003 - 3310 -W BMS_Sepax Geräte
Interne Kennung: PR553003 - 3310 -W
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33194000 Geräte und Instrumente für Transfusion und Infusion
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die GMP Abteilung Zell-und Gentherapie des Fraunhofer Instituts für Zelltherapie und Immunologie beabsichtigt den Kauf von drei C-Sepax Pro Geräten.Das Gerät wird über den Sponsor bzw. Kunden der Hauptabteilung GMP Zell-und Gentherapie des Fraunhofer-Instituts für Zelltherapie und Immunologie angeschafft.
Interne Kennung: LOT-0000