See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhaltsreinigung in der Waldkaserne Hilden
Beschreibung: Gegenstand der Leistung ist der Abschluss eines Rahmenvertrages für die Dauer von 4 Jahren über die Gebäudereinigung (ohne Fenster) in der Waldkaserne Hilden, Elberfelder Straße 200 in 40724 Hilden
Vorherige Bekanntmachung: 507941-2023
Interne Kennung: 6002521891-BwDLZ Köln
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Unterhaltsreinigung Fußbodenfläche ca. 34.158,24 m² Jahresreinigungsfläche ca. 2.800.762,32 m²
Interne Kennung: LOT-0000