782622-2024 - Ergebnis
Deutschland – Oszilloskope – 4-Kanal-Oszilloskop - PR765910 - 2340 -W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 4-Kanal-Oszilloskop - PR765910 - 2340 -W
Beschreibung: PR765910 - 2340 -W 4-Kanal-Oszilloskop
Interne Kennung: PR765910 - 2340 -W
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38342000 Oszilloskope
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Das Echtzeit-Oszilloskop wird für mehrkanalige Messungen optischer Übertragungsstrecken im Projekt "Terabit-1.6TB" benötigt. Es handelt sich um ein Echtzeit-Oszilloskop zur synchronen Aufnahme von Zeitsignalen mit dem unten angegebenen Leistungsumfang:
Interne Kennung: LOT-0000