2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitatie Deelfietsen Zuidwest Drenthe 2026-2028
Beschreibung: Exploitatie Deelfietsen Zuidwest Drenthe 2026-2028.
Interne Kennung: 202501354
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34430000 Fahrräder
5. Los
Los: LOT-0000