782656-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung – Stadt Bamberg - Software für die Abt. Einwohnerwesen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Bamberg - Software für die Abt. Einwohnerwesen
BeschreibungBeschaffung einer Software für die Stadt Bamberg/Abt. Einwohnerwesen
Interne Kennung6A-12/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75131000 Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeschaffung einer Software für die Abteilung Einwohnerwesen der Stadt Bamberg
Interne Kennung0001