782674-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Bauinstallationsarbeiten – Rück- und Neubau der Schulsporthalle in Köndringen - WC-Trennwände
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rück- und Neubau der Schulsporthalle in Köndringen - WC-Trennwände
Beschreibung: WC-Trennwände
Interne Kennung: 027.4
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 1St. WC Herren 1St. WC Damen 4St. Duschabtrennungen Schülerumkleide 2St. Duschabtrennungen Lehrerumkleide 1St. Wertfachschrank
Interne Kennung: 0001