2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reiniging en inspectie riolering gemeente Berg en Dal 2024-2025-2026-2027
Beschreibung: Reiniging en inspectie van riolering inclusief opstellen rapportages Reiniging en inspectie van ca. 89 km bestaande rioleringen. Uitvoering verspreid over 4 contractjaren
Interne Kennung: Z-23-112807
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Reiniging en inspectie riolering 2024 t/m 2027
Beschreibung: Betreft het reinigen en inspecteren van bestaande rioleringen in de gemeente Berg en Dal ca. 89 km
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: maximaal 2 maal 12 maanden verlenging