782713-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Lagerung und Lagerhaltung – Baulogistik HUB FFM HBF
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaulogistik HUB FFM HBF
BeschreibungBereitstellung und Betrieb einer Lagerhalle und Außenfläche als Baulogistik HUB zum Umbau der Bahnhofs Frankfurt/M. HBF
Interne Kennung23FEI71167
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63120000 Lagerung und Lagerhaltung
5. Los
LosLOT-0001